ветеринар

05:23 27-03-2010 / Юлия, обратиться

Крольчиха родила 2 раза подряд с перерывом 40 дней. Через месяц после второго помета стала себя плохо чувствовать. Живем в жарком, влажном климате. кормили крольчиху капустой, морковью, гранулированным кормом. в клетке не было поилки, т.е. животное совсем не пило воду. В связи с этой ошибкой у крольчихи произошло обезвоживание. в клинике сделали подкожные уколы (4 шт по 20 кубов) специального раствора, и антибиотик. померили темп.(тепмп. была), крольчиха не поднимает головы, но иногда пытается поднять, отдавая последние силы. ест с рук с удовольствием, пьёт. Так же у крольчихи завёлся клещ в ухе, в клинике удалили клеща, закапали в ушко, сделали укол от паразитов. голова у неё постоянно лежит на стороне больного ушка. Скажите , пожалуйста, каков прогноз? может быть посоветуете что-нибудь?выживет ли она? помогите пожалуйста, животное хочет жить!!!

Ответы

# 07:16 27-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22