ветеринар

12:21 27-03-2010 / Галина / г.Югорск, обратиться

Собаке 10 лет(бобтейл) диагноз остеохондроз lll ст., ревматизм.Обследовали в Новосибирске, там и лекарства выписывали (интрамицин, преднизолон, полиферин),во время обострения кололи алфлутоп. В нашем городе нет ветерирнарных аптек, местный ветеринар выписал дексометазол, мовалин и витамины, вобщем совершенно другие препараты - посоветоваться больше не с кем. Подскажите пожалуйста как это подействует на собаку?

Ответы

# 13:37 27-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я склоняюсь к препаратам, которые были выписаны в Новосибирске. Возможности нет заказать их?
# 14:06 27-03-2010 Галина, обратиться
Здравствуйте! Заказать- то можно, но придут они в лучшем случае через 3недели, а пес уже почти не встает.
# 05:37 28-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Поймите, что не видя собаку толком сказать ничего не могу, поэтому остается верить местному ветеринару и лечиться у него.