ветеринар

23:08 27-03-2010 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня мальтезе 7 мес., вес 3 кг. Съел утромв (8 утра) таблетки Лапирамид, штук 6-7(. Его начало рвать и начался понос. Изначально мы не поняли отчего такая реакция, дали смекту и энтеродез. понос и рвота закончились Обнаружили что быи съедены таблетки часов в 10( Продолжали давать энтеродез. Собака реагировала на всё, вяло. Реакция заторможенная. Ничего не ест. Нос холодный и сырой. Вечером, в 5 дала энтеросгеля и продолжаю давать энтеродез. Дыхание у него ровное, судорог нет. Он просто тормозной. Очень жалею что не вызвала сразу врача(( Что деать сейчас?Что ждать?Спасибо!

Ответы

# 05:28 28-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Дайте активированный уголь, 2 таб. 2 р/день.
# 20:14 28-03-2010 светик, обратиться
дайте витом 11.5 дней по 1 разу.у меня кошка отраилась.вот лечу.а вот энтеродез помог.лежит уже мурлыкает.только пока не ест.стресс.
# 20:28 07-08-2010 юля, обратиться
светик, Здравствуйте! Подскажите какая необходима дозировка при употреблении ЭНТЕРОДЕЗА для собак мелких пород
# 20:38 08-12-2010 аня, обратиться
энтеродез для мелких собак 20 мг два раза в сутки поить... порошок один растворить (рублей 70-80 стоит) в стакане 200 граммовом...вот и все