ветеринар

11:44 28-03-2010 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мою таксу вчера покусал стаффор, трепал за шею. Ран нет, защитил ошейник. Дышит собака ровно, не хрипит, голову поднимает, поворачивает безболезненно, сначала слюна была немного с кровью, потом прошло. Лежит уже сутки, не встает, ничего не пьет и не ест, изредка кашляет, когда шею смотришь, но дышит хорошо. Заливала воду шприцем, попила, сама пить не хочет. Шея опухла.
Она может быть в шоке? или все-таки что-то повреждено? К ветеринару попасть возможности нет, сможем только завтра. Чем помочь собачке? Заранее спасибо

Ответы

# 14:07 28-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Собака вакцинирована? Необходимо будет завтра обратиться в клинику.