ветеринар

10:33 29-03-2010 / Сусанна / г. Феодосия, обратиться

Здравствуйте!У нас недавно родились козлята,абсолютно здоровые.На следующий день их вывели во двор и на утро у одного из них сильно опух глаз.В открытом месте глаз присох и посерел,козлик не может полностью его закрывать(уж сильно он опух).Из глаза ничего не выделяется,похоже что он покрылся пленкой,но неуверенны.Козлик ест нормально(полностью как здоровый).Можно ли это вылечить или хотя бы сделать так чтобы глаз вернулся на место?Какие лекарства нам применять?Заранее спасибо.

Ответы

# 11:54 29-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Консультирую только по кошкам и собакам, к сожалению.