ветеринар

11:10 29-03-2010 / Катерина… / СПБ, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Получили анализы мочи котенка (8,5 мес.).
Помогите разобраться в результатах,т.к. в вет клинике никто внятно сказать не мог что к чему.
Реакция-6,0
Белок++
Лейкоциты 8-10 вп/зр
уробиликоген+
Эпителий превосходный (м.п.) 5-7 вп/зр
плоский (почек) 0-1-2-0 вп/зр
Слизь++
Соли ТПФ до 10-12 вп/зр
Бактерии+

Простите, если написала , что-то не так (название)...врач написал ОЧЕНЬ НЕ ПОНЯТНО!
В целом меня интересует все ли нормально и если есть воспаления обязательно ли их лечить?!
Поведение и питание превосходной, Кормим- Хилсом (чередуем сухой корм и консервы)!.

жДУ ОТВЕТА. СПАСИБО!

Ответы

# 12:00 29-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Все в порядке...