ветеринар

21:52 01-04-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте Геннадий!!!Хожу несколько дней сама не своя,у кошки обнаружила небольшое уплотнение возле одного нижнего соска.Сразу пошлик к ветеринару,он поставил диагноз опухоль,причём без дистологии сказал,что доброкачественная,но она в скорости может перерасти в злокачественную,загнул огромную сумму за операцию и сказал,что её делать необходимо!!!!Понимая,что такой "диагноз" нужно проверить сегодня пошла к другому специалисту,та меня напугала так(причём была я без кошки),что я вышла от неё в слезах.Рассказала,что РАКОМ можно заразиться от кошки,стала приводить массу примеров на непонятных мне людях,и сказала, лучший выход-это отдать кошку куда нибудь в деревню и пусть доживает свои года!!!Я конечно на это пойти просто не могу!!!Кошки 7 лет,вот я теперь и в замешательстве,что мне делать???Делать операцию или это не изменит ситуацию??Или пусть просто доживает,сколько сможет???ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!Заранее благодарю!

Ответы

# 12:35 03-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую Вам проконсультироваться с ветеринарным врачом хирургом, онкологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13