ветеринар

23:13 01-04-2010 / Юля / Черкассы Украина, обратиться

Здраствуйте. У моей собаки очень быстро поднимается температура. Уже 41. Не ест, почти не двигается. Вяло реагирует. Была рвота. Сейчас нету. Собаке 5 месяцев. Порода - алабай. Прививки нету... Что делать? помогите...

Ответы

# 12:34 03-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Очно к доктору.
# 15:09 07-04-2010 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобратся что происходит с животным. Проблема в том что наша кошечка, когда засыпает по ее телу проходит мелкая дрож,трусится все тело, вроде как бы ей холодно, а потом когда заснет спит спокойно и не трусится.Кушает хорошо, подвижная, игривая, что бы что то ее безпокоило не похоже.Что это может быть за дрож, от чего?Зарание огромное спасибо!
# 16:37 07-09-2010 Марина, обратиться
Людмила, обычно такое бывает - расслабляются мышцы. Люди перед сном тоже часто вздрагивают. )

Юля, похоже на расстройство желудка, либо на ротовирусную инфекцию. Дайте ему чайную ложку пасты - энтеросгель, и что-нибудь жаропонижающее. И врача обязательно вызовите!