ветеринар

07:24 03-04-2010 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня собаке 8,5 лет. И в последнее время его начало тошнить и рвать, причем беспричинно. Это происходит почти каждый день. В целом аппетит у него хороший. Рацион питания не меняли. Он любит есть сырую капусту. Думала, может желудок уже не принимает ее, поэтому давать ее перестала, но рвота не прекращается. Что бы это могло быть? И как ему помочь?

Ответы

# 12:29 03-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Стоит обратиться в клинику, сделать УЗИ, сдать анализы крови и мочи.
# 12:44 03-04-2010 Оля, обратиться
Спасибо. Пожалуй, так и поступлю.