ветеринар

19:31 03-04-2010 / Ирина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если результат анализа мочи кота:
лейкоциты-500,белок-300,гемолизированная кровь в моче,почки увеличены. Вчера вырвало,изо рта гнилостный запах,от еды отказывается.Перед эти был диагноз-хронический нефрит,лечили,стало все хорошо, и вдруг такое... А может это быть острый нефрит? Неужели все так плохо? Шансы есть?
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:28 04-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую сдать кровь (общий и биохимический анализы).
# 10:47 04-04-2010 ИринаКусина…, обратиться
Спасибо за ответ,все мне это советуют,сдам.