ветеринар

11:00 04-04-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Добрый день, уважаемый ветеринар! Моей собаке 12 лет, пинчер, девочка. Когда она понервничает (мама поругает немного) Она начинает тяжело дышать, откроет рот, вытащит язык, и на всю квартиру тяжело, учащенно и громко дышит! И всегда громко храпит, когда спит! Еще на одном глазике, появилась серо-белая точка, глаза (белки) всегда краснющие! Мама все говорит, что это от старости?
Спасибо большое!

Ответы

# 13:01 04-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую показаться на очный прием к ветеринару. Учащенное дыхание может быть при проблемах с сердцем.