ветеринар

22:29 04-04-2010 / алла / черкасы, обратиться

кот сильно кричит с утра пардон за сравнение как при схватках (часто дышит потом кричит, опять дышыт-дышит - кричит)при этом закидывает голову вправо. живот мягкий, клизму с касторовым маслом сделали ничего интересного не вышло, с утра ничего не ел и не пил помогите, чем обезболить его до утра? что это может быть

Ответы

# 03:46 05-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Но-шпу 0,1 мл на кг веса в/м в качестве обезболивающего. И к врачу на прием.