ветеринар

12:44 07-04-2010 / антонина… / 0, обратиться

Добрый день. Можно ли,.в один день давать сухой роял канин и консервы вискас.И еще ,мой кот почему-то не пьет совсем воду?

Ответы

# 14:46 09-04-2010 катерина…, обратиться
Не можно, а нужно! Сухой корм всегд должен быть в миске, мокрый давайте 2-3 раза в день. Как вы определили что кот не пьёт вообще воду? Если у вас стоит миска с водой и он к ней не притрагивается, это не показатль.Зачастую кошки не пьют из предложенных им мисок, последите, он может пить из кувшина с водой или с другой ёмкости где есть вода!
# 11:45 11-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вискас вообще не советую давать.