ветеринар

11:09 11-04-2010 / Татьяна / москва, обратиться

Здравствуйте! недавно обнаружила у щенка шишку на спине размером я яйцо. поехала в вет. клинику там сказали ушиб и прописали колоть дицинон 2 раза в день 4 дня подряд! где то дней 5 назад мы делали прививку Что посоветуете делать? колоть? заранее спасибо)

Ответы

# 11:28 11-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Шишка в месте инъекции (прививки)? Если да, то ничего делать не надо.
# 11:43 11-04-2010 Татьяна, обратиться
к сожалению мы точно не помним в то место она делала или нет, но точно знаем что на этой стороне. врач взял анализ из нее пошла кровь она сказала что это гемолимфоэкстравазат хотя щенок у нас не падал не ударялся никаких порезов ничего не было