ветеринар

12:41 14-04-2010 / Варвара / Бронницы, обратиться

Здравствуйте! У кота был абсцесс на шее, позовчера долечили. А вчера он стал как пьяный: заднюю часть тела заносит, падает, поведение неадекватное какое-то стало. Ветврачи молодые, не знают что это. Я все слёзы пролила уже. Что с ним, как помочь коту?

Ответы

# 16:36 14-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Чем лечили? Как реакция? Мочеиспускание, стул? Аппетит? Возраст?
# 11:28 15-04-2010 Варвара, обратиться
Геннадий, спасибо за то что обратили внимание! Я вчера возила кота в соседний город к другим врачам. Наши врачи молодые очень, не знали что делать. Так вот там посмотрев на то, чем лечили здесь сделали капельницу промывающую кровь. Ещё буду делать максидол и птрацетам. Кот стал нормально ходить, только иногда пошатывается, редко очень. Молодые врачи в нашем городе делали уколы: байтрил,амоксицилин,иммунофан, витафел, тавигил, гамавит, травматин. это в первые 2 дня разные врачи делали, последний раз вообще мне не сказали что делают и не написали. Кот ел и ест хорошо, в туалет ходит, по-большому понемножку тоже ходит. Как Вы думаете, это отравление лекарствами?