ветеринар

22:39 19-04-2010 / Элла / Набережные Челны, обратиться

Спасибо большое, что даете возможность задать вопрос.
Вопрос 1: Чтобы было понятно кто Вы: Когда Вы учились в институте Вы были двоешником или отличником? Спасибо за ответ.
1.Иммунная система собаки схожа с человеческой да или нет, если нет то чем?
2.Почему человеку прививку делают 1 раз на всю жизнь (60 лет), а собаке каждый год на ее 15?
Если Вы не ответите, понятно,

Ответы

# 13:02 20-04-2010 Аноним, обратиться
Это экзамен?
# 05:22 21-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В институте я учился хорошо. Иммунная система человека и собаки различается. Если Вам интересно, то можете прочитать статью http://www.petsinform.com/ms/ms5-00/imunitet.html
Человеку прививки тоже ставят не однократно...
# 09:54 21-04-2010 Аноним, обратиться
Молодец, Геннадий, 5!!!
# 14:09 21-04-2010 Элла, обратиться
Аноним,
почему так спрашиваю, потому-что ответы:"Так обязывает законодательство", или "Без прививок вас не выпустят за границу" говорит о том что специалист - 0. Кстати никто толком не ответил,
что наводит на мысль,,,,
# 14:21 21-04-2010 Элла, обратиться
советую Вам прочитать http://www.soznanie.info/st_nopriv.html
# 10:48 22-04-2010 Аноним, обратиться
Кому советуете? Мне или Геннадию? Мне это на фиг не надо.