ветеринар

20:14 20-04-2010 / Lilu, обратиться

Здраствуйте доктор!!Помогите пожалуйста, очень вас прошу!!!У меня кот, ему всего три года. Сегодня когда пришла с учебы обнаружила,что он еле ходит. Моя бабушка говорит, что его целый день рвало. И сейчас лежит не встаёт, ужасно мучается. У нас часный дом и он все время уходит гулять, но максимум на сутки. Мне кажется он мог чем-то отравиться. Сижу рыдаю, не знаю что делать!!!!Сегодня в клинику не успела его отвезти т.к. она уже закрылась. Скажите если он съел какую-то отраву как долго он может прожить и можно ли его спасти????

Ответы

# 21:35 20-04-2010 Lilu, обратиться
Всё......мой мальчик умер. Его больше нет.....
# 05:25 21-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Жаль. Возможно отравление. Например, крысиным ядом.