ветеринар

16:31 21-04-2010 / Настя, обратиться

У меня вот какой вопрос... У меня есть кошка и собака. Недавно у собаки нашли стафилококковую иннфекцию во рту. Я пару раз замечала, что кошка пила воду из собачьей миски. Она перестала есть, много пьёт, есть запах изо рта. Могла ли эта инфекция передаться кошке? Как это можно узнать наверняка?

Ответы

# 05:38 24-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можете показать кошку доктору очно для осмотра.
# 15:52 24-04-2010 Настя, обратиться
Уже показали. Нам назначили уколы глюкозы и витаминов. Её почему-то после глюкозы или бульёна плохо становится((( Я даже уже и не знаю, что делать
# 04:07 04-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Глюкозу отменить.