ветеринар

17:04 27-04-2010 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке примерно 5 лет. Кормим вискасом в пакетиках, сухим кормом и вареной рыбой с геркулесом (редко, только когда сама попросит). Три дня назад ее начало рвать, от чего мы не знаем.. Аппетит есть, но как пост ее вырывает. Вчера развели активированный уголь и попоили из шприца. Сегодня ее вырвало только 1 раз. Подскажите пожалуйста, чем еще ее можно попоить? Или стоит отвезти в ветклинику?

Ответы

# 15:24 28-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! При рвоте подкожно церукал+папаверин в доизровке 0,1 мл на кг веса. Рацион пересмотрите. Неправильный. Проведите дегельминтизацию.