ветеринар

22:34 27-04-2010 / Татьяна / Санкт-Петерург, обратиться

Здравствуйте! Нашей кошке 1,5 года. При первой течке - забеременела ( в 8 мес), затем родила котят. Когда котятам было 1,5 месяца мы их отдали, и она стала опять "гулять". Загулы были через неделю по 4-5 дней - то есть в месяц она гуляла по 2 раза. В феврале месяце я лежала в больнице 2 недели и кошка осталась одна с мужем. Она его боится и отношения у них, если можно так сказать, напряженные. После того как я вернулась домой - 27.02.2010 г., кошка до настоящего времени не гуляет. Также у нее я заметила перхоть, правда, она появилась еще до того, как я уехала. С чем все это может быть связанно? Может ли все это возникнуть на фоне стресса?

Ответы

# 15:14 28-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это может быть и от нехватки витаминов и от неправильного питания...
# 22:50 29-04-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо большое за ответ! Но у меня тогда другой вопрос -Мы кошку кормим кормом "Хиллс" и даем водичку. Больше мы ее ни чем не докармливаем. Помню, мне ветеринар говорил, что витамины не надо давать, если я кормлю кошку кормом. Может тогда есть смысл сменить корм?
# 04:03 04-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Корм хороший. Но витамины давать иногда стоит. И желательно подружить мужа с кошкой...