ветеринар

02:14 28-04-2010 / алина / Запарожье, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, что делать в подобных случаях: Собака (стафф) загрызла кота, точнее,наверное, задушила.Особо много крови не было,ни у кота, ни у собаки, но кот немного поцарапал морду псу..котик умер((Сразу же от собаки исходил ужаснейший запах (до рвоты), я ее обильно протерла и р-ром уксуса и воды, но уже второй день невозможно находиться ни в доме ни подойти к собаке, проветривание, мытье рук не помогает избавиться от запаха. Помыть собаку нет возможности (это чисто физически невозможно,да и на улице еще холодно -со шланга) Подскажите, как устранить этот специфический запах, и с чем он может связан? (кот был домашний) Буду благодарна за помощь

Ответы

# 15:08 28-04-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Даже не знаю, как Вам ответить... Не сталкивался с подобными случаями...