ветеринар

12:01 01-06-2010 / Мария / Россия, Подмосковье, обратиться

Здравствуйте.
У нас на даче живет собака, средне-сибирская лайка или ее помесь. Бездомная, но ухаживают за ней кто как может. А на лето она ко мне очень привязывается, ни на шаг меня не отпускает.
Я ей покупаю корм такой, мясо в пакетиках иногда с кашей даю. Еще купила спрей дорогой, от блох и клещей, но она очень боится звука этого "пшика" помыть то же пытались, но она и воды очень боится...купила ошейник от блох, но не знаю поможет ли, если они у нее уже есть.
И стоит ли давать ей какие то таблетки от глистов, раз бездомная то наверняка есть, но будет ли толк?

Ответы

# 17:14 01-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! От ошейника пользы мало, глистов прогонять раз в полгода.