ветеринар

21:29 01-06-2010 / даша / апатиты, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 17 лет. Недавно она сходила в туалет с кровью, вызвали врача, предположили МКБ, делали уколы 10 дней. Врач сказала посадить кошку на диету. Сказала можно: овощи молотые, кашу на мясном бульоне, сметану, йогурт. Но ничего из этого моя кошка не ест. Итого до начала диеты (за 20 дней) она похудела на 2 кг или чуть больше уже. Она только пьет. Врач сказала, что нужно ждать и либо "кошка вас победит, либо вы ее". Но меня очень это беспокоит. Кошка всю жизнь ела сухой корм(но мы отказались от него около 7 мес. назад), рыбу(не даем почти 2 года), основная еда - свинина или говядина, сердце. Врач говорит нельзя ее больше этим кормить. Права ли она? Есть ли альтернативные варианты такой жестокой диеты. Кошечка ведь уже старая. Очень волнуюсь за нее. Буду благодарна за скорый ответ.

Ответы

# 17:18 02-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Есть специальный лечебный корм - Royal Canin urinary. Попоите Кот Эрвин.