ветеринар

16:01 02-06-2010 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня ангорская кошка, ей полгода. Купила пасту для вывода шерсти Malt-soft, но там нет инструкции на русском языке. Подскажите, пожалуйста, какая дозировка препарата? Спасибо

Ответы

# 17:21 03-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Данная паста для ежедневного применения по 4-5 см. До еды. Пасту можно давать в чистом виде непосредственно из тюбика или перемешав ее с кормом.
# 15:46 15-08-2012 Сергей, обратиться
В ветаптеке сказали, что пасту Malt-Soft надо даватьт раз в неделю, а здесь пишите-ежедневно. Где истина?