ветеринар

09:13 29-01-2002 / Moa, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Моему котенку 4 месяца (британец- кошечка), она имеет стул только раз в 5- 6 дней. Показывали ветеренару, когда она не имела стул 5 дней, прощупав ее ветеренар поставил диагноз наличие каловых масс только на 8 часов, порекомендовав искать кал. массы по углам.
По углам она ничего нет, проверили тшательно.
Живет она у нас месяц, и в течение месяца такие проблемы со стулом.
Может это нормально или у нее какие- то проблемы с желудком?
Кормим утром- геркулесовая каша на воде, в течение дня отварная печень/ сердце курицы, отварная индейка, отварная треска, даем кошачьи консервы, но не очень ест. Для стула давали неоднократно вазелиновое масло, оно просто вытекает из попки.

Ответы

# 11:49 29-01-2002 Анна, обратиться
Такие задержки обычно вызываются наличием глистов.