ветеринар

19:43 30-07-2010 / Аноним, обратиться

моя псинка рвёт (отравилась) : утром дала супчик, уйдя на работу забыла забрать остатки, он вырвал суп, а потом начал рвать белой пеной (по чуть-чуть), но стул нормальный - что делать??? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы

# 19:47 30-07-2010 Аноним, обратиться
я, к сожалению не нашла нужного раздела!(
# 19:54 30-07-2010 Аноним, обратиться
может отравление? (съел мышиную отравленную еду где-то?) ..пена--это не хорошо..
# 20:44 31-07-2010 фемида, обратиться
Влейте большое количество угля до 5-10 таблеток, в зависимости от веса собаки. И обратитесь к хорошему ветеринару. Может быть отравление.