ветеринар

21:07 30-07-2010 / Pavel / стаханов, обратиться

Здравствуйте , у моей кошки обычный лишай , так сказал нам наш ветеринар . Мы сделали 2 укола от лишая , мазалли йодом со спиртом 50 на 50 разбавленными и мазью Ям. прошло 4 недели а он не проходит , она ничего не ест и в туалет не ходила ,а сегодня помочилась красным ,рыгает пеной .ветеринар сказал из-за жары , Помогите пожалуйста

Ответы

# 06:40 05-08-2010 Фемида, обратиться
Вряд это из-за жары. Поищите другого ветеринара, и поройтесь на сайтах для ветеринаров ( в гугле поищите).