ветеринар

15:58 17-08-2010 / Аноним, обратиться

здравствуйте! кот, кастрированный, 1,5 года. третий день рвет (возможно желчью (желтой прозрачной жидкостью). кот вялый, почти не ест. глистов травили 2,5 месяца назад. что бы это могло быть? не хочу лишний раз кота возить к ветеринару: слишком сильный стресс.

Ответы

# 17:07 17-08-2010 Тариус Торес…, обратиться
Возможно тепловой удар, возможно отравление. Если кот не ест, и состояние ухудшаеться, то все же советую показать кота ветеринару --попробуйте договориться чтоб приехал на дом. А пока подавайте уголь активированый ( примерно 1-2 таблетки в зависимости от веса кота). И побольше пить. Желательно измерить температуру.
# 17:21 17-08-2010 Аноним, обратиться
спасибо большое за консультацию!