ветеринар

16:11 17-08-2010 / Галина / Запорожье, обратиться

Возвращаясь с прогулки, встретили лабрадора ,который набросился на нашего пса , схватил за холку, искусал - довольно долго не могли отбить.
Дома я помыла нашего собачку. В районе ошейника много небольших ран от укусов. Залила все йодом. Сейчас - пассивный, от еды и воды отказывается. Мои действия ?

Ответы

# 17:14 17-08-2010 Тариус Торес…, обратиться
Продолжайте мазать йодом или зеленкой и покажите собаку ветеринару.
# 17:56 18-08-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В клинику очно.