ветеринар

19:32 17-08-2010 / Алёна Баннова…, обратиться

Здравствуйте!

Моя кошка заболела. Вялость, отсутствие аппетита, не идёт на контакт с домочадцами,нос сухой.
У неё быть где-то месяц назад под передней лапкой на животике была шишка серого цвета. Затем она вскрылась. Теперь на этом месте просто вскрытая ранка красного цвета. Крови мы не замечали. Она её постоянно вылизывает. Шерсти на этом месте почти нет. Выглядит,конечно,ужасающе.

Не слишком ли поздно нести мою любимицу к ветеринару...вдруг это опухоль? Как помочь кисоньке? Ей 12 лет....

Ответы

# 19:44 17-08-2010 Тариус Торес…, обратиться
Алёна Баннова…, Конечно не поздно. Даже если опухоль--вырежут. ИИ все будет нормально. Обязательно покажите кошку ветеринару!!!!!!!
# 00:07 17-04-2011 алёна, обратиться
Умерла моя кисонька.....