ветеринар

18:55 10-09-2010 / Мария, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у нашей собаки (кобель, порода боксёр, возраст 10 лет) несколько дней назад на шее надулась крупная шишка, размером примерно с ладонь, очень выпуклая. Ему неудобства не доставляет по всей видимости, по крайней мере он даёт себя осматривать спокойно, весёлый. Кололи преднизолон, размеры шишки уменьшились примерно в два раза, но до конца она не исчезла. Эти дни пёс очень много ест и пьёт, особенно пьёт, хотя обычно пьёт мало, даже в жару, которая была этим летом он столько не пил. Сегодня описался днём три раза, чего с ним не бывало с 6 мес. Скажите, может ли жажда быть связана с шишкой? Или с преднизолоном? Что делать в данной ситуации?

Ответы

# 08:47 11-09-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к ветеринару.