ветеринар

19:26 16-10-2010 / Natali, обратиться

Добрый день, карликовый пинчер, 4 месяца. Кормим сухим кормом ройял конин 5 раз в день маленькими порциями. Хотелось бы знать, до какого возраста так кормить? Еще проблема, одно ушко изогнуто вперед, а второе назад. Сформируется ли нормально второе ушко? Как часто можно купать карликового пинчера?

Ответы

# 14:44 17-10-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можете сократить количество кормежек, но порции увеличить. Ушки встанут. Купать не чаще раза в неделю.