ветеринар

21:33 16-10-2010 / Юля / Киев, обратиться

Здравствуйте! нашему любимцу, сибиряк, Мерси,на мой взгляд, нездоровица, меня волнует, его самочувствие. ему 2.5 мес, воду пьет ОЧЕНЬ МАЛО, естественно так же мало испорожнение (по маленькому), ест не охотно, побледнели "веки" и носик, который обычно розовенький, а сегодня бледный- бледный(((, больше спит,стал мение активным, он у нас всего две недели, но все заметно!!! когда забирали его от мамы, заводчица дала 1/4 таблетки Дрантал.
Вчём дело? Пдскажите!
Спасибо!

Ответы

# 14:41 17-10-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в клинику для очного осмотра.