ветеринар

11:03 17-10-2010 / Юля / Донецк, обратиться

Здравствуйте!моему щенку 2 месяца.порода японский хин(похож на пикенеса).со вторника начался насморок....хрюкает,чихает,дышет через рот.я сразу отвела к ветеренару.она сделала уколы в лапки и шею.выписала реназолин капать и свои капли дала на масляной основе.прошло 6 дней.все как было так и осталась,а ее капли уже канчаються.я незнаю что это и что делать!подскажите может нос надо промывать или другие капли???

Ответы

# 14:35 17-10-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо сделать смывы на инфекцию. Необходимо лечение: иммуностимуляторы, витамины, антибиотик. Обратитесь в клинику.