ветеринар

01:06 29-10-2010 / катя / крым, обратиться

Здравствуйте! Взяли недели 2 назад котенка. Выкупали его в шампуне от паразитов "Барьер". пару раз. Он сам еще не ходил в туалет, приходилось стимулировать. К тому же дня через 3.5 на кончиках ушей появилась корочка молочного цвета и позже стала облазить вместе с шерстью.
у меня стали появляться покраснения в виде укусов. а потом у моего ребенка. ну и чешется... Конечно собираюсь к врачу сходить...
Короче в шоке полном. То ли от котенка заразились какой ни будь вещью неприятной, то ли на порошок стиральный грешить....

Ответы

# 01:16 29-10-2010 Неля, обратиться
разве котов купают ? я думаю что ребенка что-то другое (не от кота)
# 01:19 29-10-2010 катя, обратиться
купают, раз шампуни есть с нарисованными котятами.....
сижу блин и чешусь....