ветеринар

22:02 29-10-2010 / кристина… / житомир, обратиться

добрый вечер, подскажите пожалйста кошка рвет уже 3 дня пеной ничего не ест в туалет ни ходит только раз в день писает, давала ей смекту но ей не лучше, что можно еще сделать?
помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:55 29-10-2010 Аня, обратиться
Самое лучшее, что вы можете сделать для кошки - отвезти ее к врачу на очный осмотр и анализы. Описанные симптомы неспецифичны и заочно диагноз по ним поставить нельзя.
# 21:10 30-10-2010 Вет_С, обратиться
Как смекта связана с описанной клиникой??? Это может быть связано с шерстью,которая скопилась и животное не может ее вырвать, с паразитами или отравлением...