ветеринар

20:17 28-11-2010 / Александр… / Николаев, обратиться

Добрый день!
Необходима консультация врача.
25.11.10 взяли из приюта девочку добермана 7лет.
Дома обнаружили что при прикосновении к заднй части тела вызвает сильную боль у нее, ей сложно двигать задними лапами и она довольно вялая.
Сегодя заметил капли гноя с влагалища собаки и она стала боле активной и подвижной! Что можно сделать для снятия воспалительного процесса?

Ответы

# 15:24 30-11-2010 Аноним, обратиться
Вам необходимо сделать собаке УЗИ матки,при гнойном воспалении матки необходима стерилизация