ветеринар

23:05 28-11-2010 / alla / АЛУШТА, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста! я неделю назад преобрела 2х месячного щенка йоркширского терьера! Он постоянно чешится!( у него на животе, ушках, голове, (щечки) хвостик вобщем все тельце кроме спины было покрыто чишуйками (как перхоть) я его купала дихтярным мылом стало перхоти меньше но он все равно чешится и еще у него на животике и шейке каки ето подкожые шарики (не ранки)! Мне кажется что у него чесотка! потому что наследующий день мы все в семье заболели чесоткой(но слава богу вылечились Спрегалем) мог он нас зарозить и если это похоже у животного на чесотку, то подскажите пожалуйста чем можно двухмесячную кроху спасти!!!!!?????? помогите мне пожалуйста!!!((((((

Ответы

# 19:01 06-12-2010 Анна, обратиться
lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=skin
почитайте тут но лутше показать ветеринару или обратитесь к заводчику