ветеринар

15:39 11-03-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мою кошку (7 лет) после еды сухого корма рвёт.
Кроме сухого корма она ничего не ест. Как мне быть?

Ответы

# 17:56 11-03-2002 Хрюн, обратиться
Моего кота тоже рвало. А потом я стал давать ему просто корма поменьше- он поорет, поорет- и уходит. И рвать перестало. Переедают потому что.
# 19:09 11-03-2002 Никифорова З.Н., обратиться
У Вашей кошки может быть гастрит, гастроэнтерит, непроходимость кишечника или заболевание печени. Вам необходимо показать кота вет. врачу, сделать биохимический анализ крови. Кота 1- 2 дня можно подержать на голодной диете, не ограничивая водой. Затем можно давать слизистые отвары риса, каши жидкие слизистые из геркулеса или риса.