ветеринар

19:56 02-01-2011 / verusia / Гомель, обратиться

У меня срочный вопрос!!! Щенок лабрадора, 4 месяца, объелась оливье и еще салата с ананасами и курицей(+яйца+сыр+много майонеза)..причем объелась так, что сама ушла оттуда и вырвала перед нами половину (только так мы и поняли, что она делала - просто пришли гости и открыли балкон, на полу которого стояло все)..Что делать? Опасно ли это?

Ответы

# 01:27 03-01-2011 Вита, обратиться
Я скажу что это вовсе не опасно!
Просто теперь кормите её домашней едой, делай-те супчики сами,и желательно дайте активированный уголь!Ваша собака тогда быстро поправится,и будет как раньше!
Удачи!