ветеринар

23:19 25-01-2011 / Саша / киев, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста, у хомячка не открывался глаз. попробовали аккуратно оттянуть веко, думали закис, оказалось что с ним что то не то.На нём вроде белого пузырька. но веко закрывается, и хомячок реагирует, щуриться. Ещё вчера вечером глаз был нормальный. могу фото прислать...

Ответы

# 10:27 26-01-2011 Аноним, обратиться
Я не врач, но знаю что если глазки залипают нужно промывать не горячим настоем ромашки ( на ватку ) а вот если пузырьки тогда не знаю, в любом случае нужно к ветврачу сносить.
# 13:00 26-01-2011 Саша, обратиться
вот фото http://s52.radikal.ru/i138/1101/2c/5714edcaaec4.jpg