ветеринар

22:50 26-01-2011 / Ванек, обратиться

Здравствуйте.
незнаю куда еще обратится ...
у меня пит буль 1.5 года
на протяжении всей его жизни он особо не отличался хорошим апетитом и это очень иеня смущает.
Ест очень мало,бывает может не есть по 2-3 дня.
обращались к ветеринару ,он сказал ,что он просто манипулирует....
в чем может быть проблема?

Ответы

# 13:41 27-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Здравствуйте! Проверьте на глисы! Скажите, он у вас веселый, подвижный???
# 16:29 27-01-2011 Ванек, обратиться
в том,то и дело он игривый ,подвижный! я по возможности с ним бегаю,прыгаю....
глистогоним переодически раз в 3-4 месяца.
может поесть 1 раз в день,а может вообще 3 дня не есть....
# 17:22 27-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Если собака игрива и подвижна, то судя по всему его ничего не беспокоит!
Может следует сменить корм!
Эта его "голодовка" влияет на его вес???Худеет ли он со времением???
А чтоб быть более увереным в здоровье вашего любимчика, попробуйтесь обратиться в другую клинику!!!!