ветеринар

14:48 27-01-2011 / Лариса / Белогорск, обратиться

собака помесь дога. 14 лет плохо стал держать зад. недержится кал . часто ходит по большому сильно стал худой не задерживаеся пищя может опрожнятся не чувствуя этого.сухой корм не ест.со стола ест всё.что делать? может рацион питания специальный для такого есть.ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 23:36 28-01-2011 Аноним, обратиться
что вы хотите - собаке 14 лет. Это уже солидный возраст. У человека тоже от старости и моча не дердится и кал, и плохо ест. Если ест со стола, то даватйе псу со стола. Но позже он перестанет есть и это.