ветеринар

18:31 27-01-2011 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Молодой кот чуть больше года, еще не кастрирван. уже больше месяца орет на дверь сутками, до этого сидел возле нее часто но теперь орет. пройдет ли это после кострации? может ли пол. возбуждение длиться столь долго или есть иная причина такого поведения??? (дома есть еще кошка которая его игнорирует)

Ответы

# 23:34 28-01-2011 Аноним, обратиться
крики кошки еще потерпеть можно - они проходят через неделю. Поведение кота не пройдет. Если не можете снабжать его кошками, то лучше кастрировать. Ваша кошка не игнорирует его, а просто у нее не время. Животное не человек и они не всегда готовы к размножению. Когда кошка начнет задирать хвост по особенному и перед котом ластиться, то значит она готова к спариванию.