ветеринар

21:53 27-01-2011 / амина / караганда, обратиться

помогите пожалуйста, у щенка голова застряла в банке из под вискаса и так он провел около часа. после того как освободили он лежит, на лапки не встает, и похрапывает. КАК ПРИВЕСТИ ЕГО В ЧУВСТВО? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

Ответы

# 22:04 27-01-2011 Аноним, обратиться
храпит? может ему что-то пережало.. или перепугался сильно?
# 22:13 27-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Перепугался скорей всего, маленький!!! Пока не надо трогать, если по прошествии некоторого времени состояние не измениться, придется показать малыша ветеринару!!! Только не затягивайте...