ветеринар

13:26 28-01-2011 / константин… / украина, обратиться

что может быть с котом и что можно с этим сделать:очень частые позывы в туалет по-большому ( за поспоследние сутки практически каждые 20 мин). кот практически нечего не ест, соответственно и ходить ему нечем, но тем не менее позывы не прекрекращаются. он бедняга уже совсем измучился...

Ответы

# 14:29 28-01-2011 начинающий врач…, обратиться
Трудно сказать, что происходит, необходим осмотр...
# 17:43 05-02-2011 Лилия, обратиться
Здравствуйте! Моя бабушка (80лет) два дня подряд капала на сахар капли от клещей Амитразин. Она их попутала с Корвалолом. Сейчас у неё печет желудок и трусит её. Врачи сказали, что поздно ставить капельницы, нужно только чтобы прошло время. Посоветуйте пожалуйста, что ей делать.