ветеринар

00:58 29-01-2011 / Светлана… / Днепропетровск, обратиться

Скажите пожалуйста,чем можно выкормить 2-х суточного котенка?

Ответы

# 12:41 29-01-2011 начинающий врач…, обратиться
Если сильно постараться то да! только не обычным молоком, а заменителем кошкиным, в зоомагазинах продается....
# 18:58 02-02-2011 Аноним, обратиться
Мы покупали в зоомагазине,бутылочку с соской ,специалуную для котят и кормили кисломолочной смесью Агуша и молоком для грудничков.Обязательно массируйте животик,а половые органы нужно тоже массировать(только очень аккуратно),так как они сами не могут писать,и какать