ветеринар

10:38 29-01-2011 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте!Я на днях поеду забирать щенка той-терьера домой.Малышу месяц и неделя,не будет ли для него слишком большим стрессом ,если не заводя домой сделать ему прививку для иммунитета(в доме есть ещё взрослый той)или всё таки следует дать ему одаптироваться и подержать в карантине.И чем лучше кормить первое время малыша.Заранее спасибо.

Ответы

# 17:28 29-01-2011 Тариус Торес…, обратиться
Лучше дать ему хоть немного привыкнуть к новой обстановке.
уточните чем его крмили до этого.
И почитайте про жту породу, и про кормление щенков в интеренете. Поищите в гугле.