ветеринар

10:06 30-01-2011 / nata / пригород, обратиться

Опасна ли интимная связь с животным,для девушки,если не использовать презерватив?

Ответы

# 00:31 31-01-2011 Аноним, обратиться
К сожалению да. Но, как ветеринар, смею вас заверить, что не со всеми животными. Исключение составляют улитки, комары и некоторые гонококки.
# 03:26 31-01-2011 Аноним, обратиться
можно родить наполовину животное, наполовину чкловека. например головая человечья, а ходит о четырех ногах. поэтому чтобы не было воспроизводства презерватив просто необходим