ветеринар

15:20 30-01-2011 / Юлия / Г.Воронеж, обратиться

Здравствуйте.помогите пожалуйста.Коту 16 лет,уже 5 дней нечего не кушает,очень сильная жажда,по пол часа сидит перед чашкой с водой но попить не удается,поэтому сами заливаем из шприца.Кушать хочет, постоянно подходит к еде понюхает и уходит.Очень ослаб,и шатается при ходьбе.колоть глюкозу не куда так как весит 700 грамм,кожа не прокалывается даже,поэтому приходится вливать в рот.И еще очень сильный запах изо рта,(не от зубов,т.к. от них пахло по другому),а сейчас гнилью какой то.Помогите пожалуйста,чем можно ему помочь,и можно ли вообще?

Ответы

# 02:58 02-02-2011 Аноним, обратиться
ого, да у него истощение!!! Не удивительно если он в обморки начнёт падать. Покажите котика ветеринару, нужен осмотр! Скорее всего у него большие проблемы пищеварительной системы (о чём свидетельствует запах). Коты могут жить дольше, так что у вас есть шанс спасти питомца!